Оля Трохинина

От чего могут быть колики в верхней части живота? присутствуют газы, урчит живот.

Зухра Кришталь

Гастрит, панкреатит, холецистит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Яков

Питаться нормально надо.

Константин Матвеенко

Гастрит, гастродуоденит, банальное функциональное нарушение пищеварения, в любом случае Вам к доктору, никакого самолечения, это может из мелочи сделать серьезную проблему.

Кирилл Красноруженко

от газов и могут быть колики, ферментов в организме не хватает

Екатерина Закружная

я бы мог вам тут написать кучу всяких болезней которые могут сопровождаться коликами в верхней части живота. Оно вам надо? Лучше пойдите к гастроэнтерологу и проверьтесь... надежнее и эффективней будет.