Катюфка! Любимая

появились непонятные колики в животе.. беременность 3 месяца.. нормально ли это?? к врачу только завтра

и как будто кишечник что ли болит.. ну какой то дисконфорт в животе.. нормально ли это??

Анатолий Степовой

непонятные колики с дискомфортом в кишечнике, это скорее всего газы, которые не могут выйти из-за увеличившейся матки. это нормально. учите коленно-локтевое положение для профилактики)) ) но с врачем конечно поговорите.

Сергей Кондратьев

Лягте И НЕ СИДИТЕ ЗА КОМПОМ! Как только себя во время беременности плохо чувствуете себя - займите вертикальное положение и расслабьтесь. Возьмите за правило. я серьезно. А после если не прекратится - вызывайте скорую (только не волнуйтесь - это не значит что все плохо) , если прекратится - спите спокойно и завтра - к врачу.

Ек
Екатерина

Может че съела и это газы? На всякий случай обратись на скорую

Оксана Джаватханова

Нихрена это не нормально. Ступай к врачу немедля!

Анна Броскина

Нет, похоже на описание схваток. Скажите врачу обязательно, вдруг угроза