Евгений Божко

я на 3 месяце беременности, иногда поднимаеться температура, это нормально?

Ел
Елена

Нет, это не есть хорошо

Аннна Сосина

По-моему нет.

Елена Шарова

Часто температура при беременности бывает немного повышенной.
Это - результат действия прогестерона (гормона, сохраняющего беременность) на гипоталамические центры терморегуляции (прогестерона больше - температура немного повышается) . Но скажите обязательно об этом своему врачу, дабы не проглядеть какой то воспалительный процесс.

Slavon Slavon

Что то не вижу связи между вашими двумя вопросами, так вы беременны или нет?

Денис Петрунин

так ты беременная или нет

На
Надюшка

Если 37 -37, 2, то нормально.

Ольга Бреева

ты молодая чтоб температура поднималась иди работай лучше

Мадина Мырзахметова

Не очень, до 37 нормально, а выше не очень, хотя у меня 37, 3 было и прошло само!

Маргарита Зяблова

Это нормально. До 12 недель, может быть такое.