Smokli Roland

девочки.. иногда вечером поднимается температура 37..беременность 3 месяца

болела, но 2 недели назад просто простыла.... у врача спросила она сказала что это нормально... но не объяснила почему такое.. в инете найти что то не могу... может кто подскажет из за чего такое бывает????

Татьяна Любавская

Мне тоже сказали, что температура 37 у беременных это нормально

Елена Зимарева

мне врач говорил что это нормально

Ирина Карева

у меня тоже поднималась, даже почти постоянно 37 была. Гормону скачут)) ) не страшно

Bad-Boy Sexy-Boy

Нормально. У меня ещё нос закладывает без причины, тоже сказали, что нормально! Типа воздействие гормонов, отек слизистой и бла- бла- бла...

Анюта Казеннова

ДО 37, 4 - норма. По первой же ссылке из поисковика по запросу Температура при беременности - с объяснением причин.
http://www.missfit.ru/berem/temperatura-pri-beremennosti-na-rannih-srokah-37-37.5-38/

Роман Пчелкин

ето нормально

Евгений Терешонков

температура 37 при беременности это норма! у самой во вторую беременность такая ситуация причем у меня не только вечером а целый день может быть! это гормоны