Герман Иванин

девочки подскажите пожалуйста.. беременность 3 месяца.. 3 день держится температура 37.5..ломает очень сильно

пошла сегодня к врачу.. но моего врача участкового не было, другая отказалась принять.. сказала что есть участковый врач иди к нему, а ответственность за тебя я не хочу брать... посоветовали купить оциллококцинум... я его купила выпила только одну дозу не помогло ( еще выпить не рискую) пью чай с лимоном и молоко с медом.. но пока ничего не помогает.. на ребенка это не повлияет ли???? и что можно еще попить???

Ирина

а диагноз какой ставят? если просто орви- нормально все будет, больше пейте (можно добавить чай из ромашки- хорошо иммунитет поднимает, на ребенка не повлияет) , как можно больше отдыхайте, можете вообще пару дней из постели не вылазить. лучше будет.

Кирилл Беркут

а ты думала так быстро поможет завтра иди к своему врачу

Карнелия

У меня например на сроке 12 недель была температура 37,5) Врач разрешила мне выпить парацетамол) температура прошла) лечилась медом, горячим молоком. Думаю, что на вашем сроке такая температура ребенку не повредит, но все равно нужно идти к врачу обязательно!! ! Выздоравливайте поскорее и берегите вашего малыша

Настенка

Я клюквенный морс пила, хорошо температуру сбивает и повышает иммунитет.

Св
Светлана

чай с малиной, лекарства при беременности не принимаю и вам не советую

Алёна

оциллококцинум не повлияет никак, потому что это очередной фуфломицин, развод населения на деньги. Лечение ОРВИ симптоматическое- больше пейте жидкости, лучше витаминизированные напитки (ягодные морсы, компоты и т. д.) , температуру до 38т снижать не нужно, нос промывайте морской водой, горло можно полоскать отваром ромашки и шалфея, больше отдыхайте. Выздоравливайте!

Егор Селихов

если не простыли возможно ваш плод застыл и температура реакция на разложения плода. Дуйте в больницу или вызывайте скорую