Андрей Кельганов

Помогите советом! Беременность 31 неделя, температура не спадает весь день-37.5

Повлияет ли температура на ребенка, небольшая простуда, побаливает горло. Помогите советом, что делать?

Рукасова Екатерина

До 39 не страшно
Теплое питье и постельный режим

Людмила Черпалина

обильное питье, полоскать горло и к врачу обязательно-не надо рисковать в твоем положении

Г.
Герой .

в горло тантум верде, срочно!! ! мне при таком ампициллин выписывали. я правда не пила

Алексей Степанов

нуу.. ничего хорошего, но повлиять не должна.. я в 28 недель сильнейший фаренгит перенесла.. вам врача вызвать на дом, чтоб он определил, что у вас: горло может, может кашель, на что упор лечения делать!!! от температуры панадол обычный в таблетках по 1 таб. 3 раза в день, от горла тантум-верде, гексорал, таблетки шалфея, полоскания ромашкой можно, от кашля почти ничего, от насморка називин, нафтизин, тизин (лучше детские), а ещё лучше, если вам помогает пиносол, морская вода.. .
меньше пейте, могут отёки пойти, особенно внутренние - опасно, хуже простуды обернуться может! !
удачки и не болейте!!!