Анна Петрова

правда ли что при беременности у женщины температура всегда 37.5???

моя девушка последние 2-3 недели жалуется периодически на тошноту, и лёгкие головокружения сделали 2 теста они показывают, отрицательный результат. на узи пока не ходили ( ждём возвращения хорошего знакомого врача с отпуска) кровь на хгч тоже пока не сдавали. . Одна знакомая сказала что есть способ и без врачей всё узнать мол если у девушки на протяжении недели каждое утро базальная температура не меньше 37.5 то это говорит о беременности примерно на 90% кто знает насколько это правда?? ? и есть ли ещё какие симптомы явные без вмешательства медиков.... Подскажите пожалуйста.

Виктория Наезжая

тест покажет 90%, купите и проверьте еще раз

Кирилл Андреев

первые 3 месяца бер-ти может быть температура до 37,5. моя врач говорила, что это хорошо-значит бер-ть идет отлично.
в обе бер-ти до 12 недель у меня держалась температура 37,3

Юлия Мацнева

да
скажу больше. снижение температуры до 37 и ниже указывает что беременность вот-вот прервется
Вы не написали, что с менструальным циклом. Если будет пропуск менструации - сдайте кровь на хгч

Владимир

Главный признак -задержка.. . что касается базальной температуры ничего сказать не могу.. . сделайте еще тест через неделю, если беременна-тест должен показать...

Любасик Болдинова

при беременности базальная температура повышена. но у меня всегда была не больше 36,9.
без медиков - никак. только тесты.

Andrey Shishov

Про температуру - бред. В смысле, что если она есть - не значит, что девушка беремена и если ее нет - тоже не означает, что она не беремена. Это если девушка уже сделала тест, который положителен и говорит, что у4 нее температура, то это нормально 🙂 Ты на тити смотри, у моей жены сначала тити округлились, упругими стали, а недельки через две только тест положительный появился 😉

Jamal Bro

У меня простая температура при беременностях 2-3 мес была 37-37,5.

Анна Севастеева

Для беременности это нормальная температура (как базальная, так и тела вообще)...

Алексей Богданов

Такая температура до самого дня месячных может держаться, это не показатель совсем. Только тест. Мне тест показал за 5 дней до задержки, бледная вторая полоска была, но была. Берите тесты с чувствительностью не от 25 Ммоль а от 20.У меня самый верный тест оказался из всех ева тест, на кассах еще продаеться в магазинах, дешевый самый. Вот он от 20 чувств. А фраутест от 25, его после задержки делать лучше.

Макс M@razm

Посмотрите на сайте vse-o-beremennosti . ru первые признаки беременности.

Aza Yuldashev

не знаю, правда или нет, у меня в первые 3-5 недель было 37.2