Al
Alexey

Правда ли что один из признаков беремености температура тела 37-37.5? На очень ранних сроках!

подруга забеременела и у нее температура 37.3,и говорит что это один из признаков беремености!

Анна

Правда. Но это ещё может быть признаком ПМС и различных заболеваний. 🙂

Ольга Сидорова

Я тоже беременна и тоже 37.3, врач сказала все в норме

### Юрий ### .

Нет, не правда.. . Это признак болезни, а не беременности...

Лена Горохова

Ну температура всю беременность у меня была повышена где-то до 37...Но это отнюдь не показатель. Купите тест лучше, если речь о вас.

Катюша

она и всю беременность потом 37 стоит. . это нормально для такого состояния

Елена Матюха

да, это нормально.
температура поднимается за счет увеличения выработки гормона беременности - прогестерона.

Валентина Югай

у меня была температура, чувствовала себя как будто заболела, а оказалось ждем чуда

Елена Прокуратова

да, такой косвенный признак есть. У меня было оба раза на раннем сроке 37-37,2.

Светлана Чеботарева

Как это не правда. Я так и поняла 37.5 держалась.. . Всё правда) Жена*

Marija Kartal

может речь идет о базальной температуре?