El
Elizaveta

На раннем сроке беременности у вас была пониженная или повышенная температура тела? Жарко было? Или холодно?

Evgeniya Poznikova

О беременности я узнала, когда поднялась температура до 39.потом оказалось, что беременна. И всю беременность была температура 36.6,перед родами начала прыгать

Мария Таранова

37, 37и 4 была долгое время

Павел Колокольцев

Весь первый триместр 37,2 примерно была

Сергей Гукин

на раннем сроке было жарко, и потом тоже

Алла Пылаева

дочке уже год, а меня порой до сих пор в жар бросает)) ) а если серьёзно то в первфй триместр до 37.5 доходила и вообще в первые недели беременности (а было это зимой и я не знала что я в положении) было состояние приближённое к гриппозном- слабость, ломота, температура.

Мамаз Муткин

в жар кидало часто и темпа была постоянно 37,4

Натали П

Не знаю насчёт температуры, не меряла, но мне было холодно часто, знобило меня!!! ноги холодные были ппц)

Алексей Рогожин

Температура была первые дни, потом знобило, как льдышка была

Елена Кокорева

повышенная была Немного!
помоему 37, 5...-поднималась по вечерам. .
Из за Этого было Жарко!