Юр
Юра

При какой температуре тела, человек умирает? (Пониженная и повышенная)

Serge

в зависимости от организма. повышенная порядка 42 градусов, а пониженная около 34

M*
Mari ***

Как при повышенной так и при пониженной. Вопрос лишь в крепкости твоего организма, цыфры для всех разные, если измерять в температуре.

Ан
Андрей

Перед третьей клинической смертью, была зафиксирована (у меня) температура-41,8
градусов. Однако, выжил.

Элмира Нурбай Кызы

Обычно жертвы переохлаждения теряют сознание - 29,5 градуса и умирают 26,5 градуса

Любовь Арипова

а ты что там делать собрался, а-а*?