Вадим Андреев

Повышенная температура тела, с чем это связано?

На протяжении 4 лет она у меня держиться постоянно. Щитовидка и прочие анализы в норме. Даже 15 ноября удалила гланды. Результата ни какого. Идёт подготовка к ЭКО. Гинекология анализы-норма. Какие анализы нужно ещё сдать? Помогите пожалуйсто..

В*
Виктория ***

Насколько мне известно, при ВИЧ повышенная температура у тела..