Александр

Что пьют от пониженного давления? И как его отличить от повышенного?

Татьяна Малышева

Чтобы не гадать, купите тонометр. А что пить, лучше спросить врача.

Илона Дарваш

кофе пьют, настойки элеутерококка, левзеи, лимонника, у самой пониженное

Александра Большакова

Сначала померь давление и точно убедись какое оно, а потом пей нужное лекарство. Просто так не скажешь, повышенное или пониженное.

Галина Лебедева

от пониж. - тошнит, а от повыш. - голова болит- можно коньяк- ложки-3 если низкое.