Ольга Петелина

Что нужно пить для повышения давления? Что нужно пить для повышения давления?

Наталья Маслова

настойку элеутерококка или аралии, зелёный чай.

Анна Сердюк

натуральный час каркаде....)))

Гульнара Соколова

2 таблетки цитрамона. Сладкий чай!

Александр Гурин

Можно-ничего не пить, а, воздействуя на ушную точку AP13(точка надпочечника, для мужчин-на
правом, для женщин-на левом ухе), за 1-2 минуты повысить давление до нормы.
Причина (основная) понижения давления-
недостаточная работа надпочечников (в совокупности с почками).