Алексей Анашкин

Какие упражнение надо выполнять при повышенном давлении?

Вера Яковлева

Поставьте перед собой ладонь на уровне лица, расстояние от глаз должно
быть не более тридцати сантиметров.
Согните кисть таким образом, чтобы пальцы указывали на грудь.
Растопырьте их на одинаковое расстояние. Примите умное выражение лица
надутого индюка!
Теперь положите большой палец между указательным и средним, и быстро
сожмите кисть в кулак. Хорошенько полюбуйтесь. Каков результат этой
материализации, а?
Хотеть -- не вредно! Все хотят быть здоровым, богатым, красивым,
счастливым. А когда дело касается конкретного шага.. .
Вот Вы сидите в кресле и хотите встать, что происходит? Да ничего, для
того чтобы встать, необходимо действие, надо оторвать свою попку от мягкого
кресла. Всего-навсего!

Хочу Секса .......

Сразу отвечу вам на 2 ваших вопроса. Дыхательные упражнения помогают. При задержке дыхания, на выдохе.. . движения брюшным прессом. Получаем массаж внутренних органов. Как делают йоги, по типу бодифлекс. Давление снижается. Необходимо следить за пищеварением. Использую желчегонные травы. Результат хороший. Таблеток не пью. Врачи назначали бэта блокаторы пожизненно. Пробуйте, это не опасно