Роберт Роберто

Какие упражнения не выполнять в тренажерном зале при сколиозе 2 степени?

Хожу в спортзал. Мне 16 лет. Нужно исправлять ситуацию со спиной.

Марина Ефремова

Не поднимать тяжести. Хотите помочь своему сколиозу - займитесь плаванием. Лучше на спине. ЛФК, массаж (раза 4 в год по 20 сеансов в руках массажиста с медицинским образованием и сертификатом) . корректор осанки и ФТЛ.