Рустам Рустам

Какой комплекс упражнений можно выполнять в тренажерном зале людям с миопией средней степени?

только не надо отвечать-"Спроси у тренера или врача" Мне надо подробно на каждый тренажер, какая нагрузка и длительность-для реферата

Аленка Руденок

Средняя степень это сколько? Вот у меня около -4 плюс астигматизм маленький. В спортзале качаю. . качался как сумасшедший пока спину не сорвал. Щас реабилитируюсь и снова продолжу. Также новый сезон бальных танцев у нас в группе. Вобщем плохое зрение не мешает. Носи очки или линзы.

Владислав Шклярук

Да вообще без разницы. У меня миопия высокой степени, занимаюсь по принципу "хочешь рости - тренируйся, как сукин сын и ешь, как чертов ублюдок" и ничего. зрение с -6.75 улучшилось до -5.