Тамара

Помогите мне создать комплекс упражнений в тренажерном зале.

Рост 175 вес 87... Хочу избавиться от лишнего веса, помогите. Посоветуйте как заниматься в тренажерном зале что бы скинуть вес...

Катя Васильева

никак! ты не тренер и не инструктор действующей програмы ты никак не создаш без образования! тем более скинуть вес в тренажерке! ты дверью ошибся! в тренажерке набирают вес качают мышцы наращивают массу! худеют от кардио и диеты!

Эльвира Исабекова

толку здесь задавать, в любой тренажерке есть тренер. еще сходи к врачам, может есть противопоказания к перегрузкам. а для сбрасывания веса можно ходить, бегать или кататься на велосипеде.

G!
Gunner !!!

это целый комплекс. программа. диета. правильное кардио
я не буду писать человеку которму лень прочитать азы