Анна Куляба

Какие упражнения лучше делать в тренажерном зале что бы похудеть?

Денис Дебердеев

Делай жим лежа, приседания со штангой, становую тягу и пресс.
И так если хочешь можешь еще разводки гантелями поделать, бицепс покачать и т. д.

Светлана Глухарева

Ему что бы похудеть надо, а не массу набрать.. . кардио делай и работай на 10-12 повторений... и на низко углеводке сиди

В2
Волчара 2010

Бег и меньше жиров животных.

Денис

кардио, низкоуглеводка и базовые упражнения с меньшим весом и большим числом повторов -15-20