Андрей Блохин

Какие упражнения нужно делать в тренажерном зале

Подскажите каку-нибудь систему на плечи, руки, спину, ноги. По каким дням и какое количество подходов делать

Ольга Сретенцева

Пн.-жим лёжа,ср.-ст.тяга,пт.-присед.5Х6-8.

Андрей Монахов

первые полгода делай базу - жим лежа, становая тяга, приседания
можно делать все сразу 3 р в неделю
за весами не беги
оптимально 12-15 повторений
в первые пару месяцев самое главное наработать технику и приучить мышцы к нагрузкам

Татьяна Брызгунова

если есть цель то ты сам найдешь в инете программу для себя и то что нужно для ее достижения, тут для тебя ИНФОРМАЦИЯ

Kattabek Gaffarov

Evildog, судя по вопросу он вообще понятия не имеет о том чем заниматься собрался, поэтому давать ему базу с отсутствием техники как таковой - не стоит!
Мой совет - занимайся с тренером. А тут расписывать никто не станет, да и смысл? Все равно самостоятельно косяков наделаешь (еще и травму схватишь) и забьешь на все.

Стиночка Ахмедуллаева

если нет возможности заниматься с тренером, ищи такой зал, где просто так показывают (не элитные, при спорткомплексах) либо еще вариант.. ищешь программу для новичка, смотришь каждое упражнение на ютубе, находишь друга тоже желающего в зал) изучаете вместе видео, контролируете правильность выполнения упражнений