Нурали Садуллаев

Как часто нужно делать упражнения на пресс в тренажерном зале?

трени 3 ращза в неделю
но кто-то говорит, что 1 раз в неделю хватит, кто-то, что 3,кто-то вообще каждый день качает
как быть?
в общем на все упражнения на пресс уходит 30 мин

Евгения Дровняшина

3 раза в неделю хватит, но это в зависимости от того что вам нужо, если хотите кубики то нужна диета ни есть после 6ти.

Денис Разумов

Можно 1 раз, можно и не качать, пресс работает во многих упражнениях.

Максим

хоть каждую тренировку

Михаил Кузьмин

1-2 раза за неделю достаточно

Влад Ибрагимов

Раз в неделю вполне достаточно для накачки пресса!

Алена

каждую тренировку по 4 подхода. Или 5 дней в неделю. Пресс быстро восстанавливается. Поначалу будет охуенно болеть!