Владимир Андрианов

Какие упражнения (нагрузки) нельзя выполнять в тренажерном зале, что бы не остановился рост?

Марина Яцентюк

Силовые над головой. А если еще ростешь то и жизнь остановится может...

Ольга Машинкина

не бить голову в потолок

Анастасия

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели.
железо не останавливает рост.