Гулия

Диета и пониженное давление как-то взаимосвязанны?

Я села на диету. Сегодня третий день, но утром и до сих пор чувствую сильную слабость. Оказалось пониженное давление. Это совпадение или все же плохое самочувствие из-за диеты, тогда может стоит отказаться от нее или это временное состояние и скоро все пройдет?

Андрей. Дряхлов

Не нужно никаких диет. Хочешь похудеть-ХОДИ. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц по одежде увидишь, что похудела-она на тебе болтаться будет.

Дмитрий Доркин

Нужно жрать меньше сладкого 🙂
не пить кофе, а чай пить с 1 ложкой сахара.
и жрать за 3 часа до сна + физ нагрузки.
= хороший результат через 3 месяца

Remix Remix

Вполне возможно, что взаимосвязаны.

Лариса Фролова

Ну знаете очень часто из-за лишнего веса меняеться давление, обычно повышаеться конечно, но может и понижаться. . просто диету должен подбирать врач-диетолог, а не бабушка на рынке и тогда вы похудеете без вреда другим системам органов.