ОК
Оксана Коскова

пониженое давление что делать?

у меня голова болит сильно и виски

Вадим Леонтьев

Если самочувствие нормальное - ничего.

Наташа Кушнир

Пить кофе, коньяк, есть шоколад и радоваться: ) У меня всю жизнь пониженное, ничего плохого в этом нет

Дмитрий

научится с этим жить! кофеина бензоат, коньячок столовыми ложками, двигаться поактивнее

Евгения Корик

Найдите израильскую компанию Доктор Нона. Это БАДы. Продукция Мёртвого моря. В этой компании есть чай Гонсин. Не пожалейте денег, купите. Он достаточно универсален. Продукцией этой компании моя мама даже животных лечила, причём успешно.

Ка
Капитолина

покушать хлеба с солью. поесть огурцов соленых. селедочки соленой. А коньячком увлекаться не надо. Может наступить привыкание. Добром этот метод может не закончится. Лечь на спину, ноги поднять выше туловища и полежать.