Сергей Тулайкин

можно ли принимать верошпирон при пониженном давлении ?

Александр Тумашов

Нельзя, верошпирон это мочегонное, оно Вам и так ещё больше снизит пониженное давление.
Все препараты должны быть строго назначены только лечащим врачом, с ними не шутят, а не применяться самостоятельно в качестве самолечения.

Юлия

нет, нельзя (это лекарство понижает давление, насколько помню)

Dear

Любой диуретик снижает артериальное давление. Верошпирон не исключение.

Галина Плёнсак

Весь вопрос за чем? Но в принципе можно, верошпирон диуретик замедленный и действует при длительном приеме, да и сильно давление не снижает...

Света Петрова

не стоит, как любой диуретик от способствует понижению давления...