Сергей Шуликин

Можно ли принимать верошпирон при цистите?

Пью много, а ничего не выходит.. стоит ли помочь организму не задерживать воду?

Эльвира

Верошпирон не надо. Пейте ФУРАГИН. Строгая диета. Нельзя категорически никакой алкоголь, даже легкий. Нельзя острое, соленое, копченое. Побольше питья. Теплая минералка. Брусничный или клюквенный морс. Заварите брусничный лист. Лечитесь.

Елена Сереброва

один из признаков цистита это частые позывы к малой нужде! если этого нет -это не цистит!!