Ан
Анна

прописали верошпирон и фенотропил

как они сочетаются? это нормально, что у меня сонливость и подавленное растление? хотя фенотропил это должен исключать! в чем причина?

т. е. настроение ...

да, наверное лишнее беспокойство, может через пару дней эффект настанет? или это на столько индивидуально?

все таки мне какие то из них не подходят, снова я вялая, сонная и голова болит к тому же. (((((((

Екатерина Кондрашова

Прекрасно сочетаются.
Оба - прекрасные препараты. Что смущает Вас, не понимаю. Скорее всего, это уже проявление того самого "подавленного растления". Так шо лечитесь, не пишите глупостей.