Юля Бойко

верошпирон кто пил? это антиандроген?

Назначили верошпирон в качестве антиандрогена, прочитав инструкцию увидела что там в побочных действиях написано как раз развитие гирсутизма и т. п. Теперь запуталась так антиандроген ли этот препарат и не усугубит ли он ситуацию?

Кристина Косинова

если меня не подводит память и гугл, верошпирон вообще-то диуретик, сильное мочегонное и противоотечное.

Сергей Демьянов

Самый обычный диуретик и ничего более.