Анастасия Пластинина

как и чем можно поднять пониженое давление?

L7
Loki 75

Можно также ГОРЯЧИЙ каркаде. Элеутерокок, Женшень.

Татьяна Пивоварова

Выпейте цитрамон или аскофен. Можно выпить крепкий чай, кофе, съесть шоколад.

Алексей Баранов

Шоколад и крепкий чай!

Екатерина Коршина

2 таблетки цитрамона. Крепкий сладкий чай.

Настенька Бурсикова

В домашних условиях легко поднять давление и без медикаментозного вмешательства. Можно просто выпить крепкого кофе, по утрам съедать бутерброд с сыром и маслом. Немногие знают, что соленые и жирные продукты способны повышать давление. Специалисты рекомендуют также использовать некоторые адапрогены (элеутерококк, лимонник китайский, женьшень).

Ал
Александр

лецитин и омега пропить