Татьяна Левина

Температура на ранних сроках

Дня 2 держалась температура 37,1 где-то так, вчера весь день 36,9 и 37...сегодня пока 36,8 и 36,9, в принципе симптомов простуда (если не загонятся нет) , может ли она именно прыгать на ранних сроках беременности?? ? Или она постоянно должна держаться?

А то что она скачет?? ? меня это больше пугает, ничего страшного?

МОжет еще у кого такое было?

Рё
Рёрјсџ

Только на ранних сроках держится.. Потом все))))

Имран Ахмадов

Может! У меня 37 бала первые два месяца.
Главное не зацикливаться и не мерять ее по сто раз на дню.

Наталья Шолохова

я честно говоря, усиленно температуру не меряло, но очень хорошо помню, что всю беременность я и на ощупь и по ощущениям изнутри была горячая. Вообще, по натуре я мерзлявая, а во время беременности, мне, такое впечатление, вообще никогда холодно не было))))

Ирина

Измерение температуры при беременности не имеет диагностической ценности. Ни для врача, ни для вас.

Ко
Константин

не загоняйтесь... все норм