Bestiy Bestiy

как на раннем сроке понять..?

у меня вторая неделя. . .к гинекологу пойду в пн... очень тянет низ живота и тяжесть такая будто во мне слоненок... есть ли такая возможность что двойня? и были ли у вас какое то особое состояние, когда вы были беременны двойней?

Андрей Азаренко

на 2 неделе даже тройня не почувствуется...

Алексей Севостьянов

господи. у меня очучение, что март уже начался. через вопрос такой вопрос. возможность есть, что у вас слоненок, конечно!... ой, двойня!))

Ма
Марина

вполне возможно. что у вас проблемы со стулом и это просто болит кишечник.

Александр Горский

КАК можно узнать о беременности спустя всего неделю от зачатия???? и какая может быть тяжесть? девушка, вы биологию вообще учили? ? размеры плодного яйца представляете себе вообще на этом сроке?

Анна Чупринова

не было. ни тяжело ни подозрений ничего они там крохотные как можно почувствовать.

Виктория

Тянущие боли в низу живота во время беременности могут рассматриваться как угроза прерывания. Двойня и слонёнки тут не причем, к сожалению.

Олеся Тетёкина

Вы вообще представляете размеры плодного яйца на таком сроке? Даже если там десяток детей будет, не почуствовать никак до до бОльшего срока.

Виктория Бойкова

на 2 неделе вы только можете ПОДОЗРЕВАТЬ беременность.. . Проверьте кишечник.

R A

вторую неделю сами определили? ?
у меня тянуло внизу и была тяжесть первые 2 недели примерно, но тогда только догадывалась о Б.
но у меня один плод.
девочки, да бывает тяжесть когда зачатие произошло, я недавно это пережила! только попустило. Но это не плод давит своим крохотным весом конечно же, там что-то другое происходит....