Гу
Гузель

Выделения на ранних сроках - норма???

Как раз тогда, когда должны быть месячные, у меня коричневые выделения.
Не пойму, произошло ли зачатие
ПОМОГИТЕ! !

Привет Alexandr

Если беременна, то это угроза, надо бы скорую вызвать

Оксана Лебедева

Кровянистые выделения на любом сроке - не нормально, это вам любой врач скажет. Сходите к врачу, там точно все узнаете.

Алексей Оболонков

Может быть и угрозой выкидыша. У меня начались выделения и боли на 7 неделе, забрали на скорой, через три часа ребенка потеряла ((

Remix Remix

нет конечно, не нормально. это предвыкидышное состояние. пей дюфастон срочно. по 2 таб утром и вечером

Рустам Юсупов

ну так вы еще сами не знаете была задержка или нет? если не начнутся-идите на УЗИ, бер-ть может быть и внематочной

Мадина Раммо

Коричневые выделения при наличии беременности - начавшийся выкидыш, при отсутствии - воспалительный процесс (например, эндометриоз)...