Ольга Дудова

Как понять какой срок?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто знает, какой срок беременности с таким результатов анализа на ХГЧ : 9218 мЕд/мл

Наталья Лагутина

5-6 неделя, по крайней мере такие сведения указаны в интернете

Ольга Кулаева

есть в интернете таблица результатов хгч, но все разные. если ты делала в инвитро то там на их сайте есть таблица с показаниями