Sahib Abidov91

подходит срок родов, ничего не болит, а карапуз как-будто затаился. по каким признакам вы поняли, что скоро он родится?

Анрей Бармотин

Чтоб расшевелить карапуза можно съесть шоколадку, сладкое заставит его подвигаться. У меня начал низ живота схватывать, боль была как будто месячные начнутся, потом сильнее и чаще...

Виталий Иванушкин

воды начали подтекать.... поехали в роддом....

Viktor Lebedev.

Ой, блин! Не совсем поняла зачем вам советуют шоколадкой расшевелить карапуза? ! Вполне естественно, что ближе к родам ребёнок затихает - места ему мало совсем, теснотища, там не разгуляешься как прежде. А предвестников лично у меня не было никаких, просто в одну прекрасную ночь начали воды потихоньку отходить и схватки - так и поняла, что скоро произойдёт долгожданная встреча)

Iogan Fon-Klyugenau

по "затаился"...

Денис Лагуткин

У меня дочка ещё 10 дней после ПДР сидела тихонько, как партизан)) ) На 11 день, ночью воды отошли- так и поняла, что пора))

Магдалена М

Немного Подтекли воды. На следущий день живот внизу приобвис (это наверное и есть опустился) . И на другой день после этого пробка, воды. Хотя рожать было еще рано по сроку. А затаился уже давненько вроде бы.

Вася

Только по схваткам! Даже не заметила, опускался ли живот.

Лиля Абдулина

Вот проснулась ночью от периодичной боли и поняла сегодня рожу.

Ольга Миршельд

воды отошли вот и поняла, что скоро.

Александр Фомин

у меня после ПДР прошло 5 дней. вечером пробка отошла. а на следующее утро схватки начались. вечером уже родила. а у кого наоборот сначала воды отойдут потом пробка и схватки начнутся.

Семён

ни по каким. оба раза и не подозревала, что рожу именно в этот день. в первые роды спала себе спокойно, пока под утро не почувствовала схватки. во вторые роды вообще целый день по делам мотались с мужем и дочкой. вечером приехали, я пошла дочу спать укладывать. тут-то все и началось))))).