Катюша Киндзерская

про признаки перед родами

сегодня тошнило (у меня 38 недель) живот вроде опустился. Ребенок стал сильно активным. Да еще и белок в моче нашли. Не знаю что и думать.

Сергей Рассказов

Тошнота думаю не является признаком родов. У меня болеть живот начал. Сначала потихоньку. Потом все сильнее. Тянущая боль. В поясницу отдавало немного. Когда стало еще сильнее стала чувствоваться периодичность. То болит, то отпускает. Вот это признак верный. Желаю легких и быстрых родов. Здоровья!

Андрей Чеботарев

белок-плохо. у меня срок 8 марта-тоже тошнит последнее время часто. живот не опускается так как многоводие. врачи говорят не доношу до срока.

Елена Завьялова

а у меня ни живот не опустился, ни каких признаков не было. единственное недели за 2 начала болеть лобковая кость и спать стало очень тяжело, а уж переворачиваться по ночам с боку на бок не придерживая живот вообще невозможно было. итог-родила ровно в 39 недель без предвестников и пробки