На
Наталья

По каким признакам можно определить кто у тебя родится?))

Первый малыш-это счастье, и неважно мальчик это или девочка! Ну все равно хочется знать, кто там у тебя внутри! А по поведению можно определить?!)

Ирина Карева

УЗИ например....)))))))))))))))))) )

Ещё моя бабушка так говорит: острый животик, торчит вперед - мальчик, а если живот как бы по бокам расплылся - девочка.

Дима Соловьёв

я лично до узи знала кто у меня там шевелится)) ) я как будто чувствовала) ) вот на этой неделе должна родить мальчика)))

Максим

по узи, наверное. А можно попробовать нащупать, как вариант!

Ольга Шепеленко

А не все ли равно? Лижбы здоровый.

Александра Лях

лучше не знать
сюрприз будет) )
шучу 🙂
пойдите на узи, к гинекологу или куда там ходят

Елена

по узи...

Михаил Коваленков

Если вы настроены на определенный пол ребенка и хотите заранее знать, кто будет: мальчик или девочка, то нужно заранее озадачиться прогнозированием. Ведь изменить пол уже «заложенного» ребенка совершенно невозможно. Ниже мы приведем некоторые теории, которые возможно вам покажутся невероятными, но многие уже проверены сотни раз и каждый раз срабатывали на самом деле.

Владимир Мельников

Сейчас уже не надо гадать- есть УЗИ

Елена Мальцева

Все индивидуально))) ) Но, у меня девочка и мальчик и беременности проходили по разному! Вот, например с сыном мне нравился только мужской парфюм, а с дочерью я его на дух не переносила))))

Елена

Попросите, чтобы он вам приснился - и узнаете. Вам покажут.

Таис Московская

если живот более вытинутый (как бы худее) то это мальчик скорее всего, а если такой как шарик весь округлый и пухленький то скорее всего девочка

Кристина Антоникова

все приметы полная фингя! ! только узи!!

Ирэн Ирэн

Приметы это ерунда, у меня по ним должен мальчик быть, а родили девочку!

Давид Закрадзе

Не пойму, почему люди до сих пор руководствуются мифами по поводу формы живота???? Это всё сугубо индивидуально.. . У меня 2 дочки, так с первой, как здесь некоторыые пишут, живот был на мальчика, со второй на девочку.. .
С обоими мне хотелось кушать сладенького побольше, булочек.. . Был токсикоз небольшой. Сейчас беременна 3 ребенком, сама не знаю кого ждём, тоже очень интересно, на УЗИ пуповина закрыла половую принадлежность (((.. так вот, ощущения противоположные, но это не показатель. . Хочется конечно папе помощника)))