Аркадий Подгорный

какие у вас были признаки в день родов? может боли или еще чтото? и на какой неделе?

Алексей Носков

Днем мне очень хотелось навести порядок в доме! кушать наготовила ( на дня 2 вперед) не скажу, что предчувствие было, сама не могу понять почему так хотелось!
Так скажем прилив сил какой то!))). . И ничуть не устала, чувствовала себя нормально. .
Улеглась спать в часов 10 вечера. . А в 12 воды отошли!

Марина Комарова

В день назначенный.... проснулась, встала-а воды течь начали, взяла сумку, села за руль своей машины и рожать поехала

Ванюшка

в день родов - никаких не было. вставала с дивана - отошли воды) вот так и началось
а примерно в течение 2 недель до родов иногда несильно постреливало внутри и в промежность и пару раз были ложные схватки. то есть это были 38-39 недели

Андрей

Вообще никаких признаков ни в первые ни во вторые роды. Всё как всегда, ложилась спать и ...Правда, в первый раз успела пару часов поспать, а во второй только задремала. Но самое интересное что оба раза ровно за 2 дня до ПДР и в час ночи начинались. Только второй раз быстрее родила.

Ар
Артём

в день родов мне захотелось выжрать бутылку вискаря, а из закуси был только тортик с розочкой в центре

Ольга

живот вниз опускается

Евгений Зарубин

больно пояснице и бёдрам

Ольга Кожевина

А моей маме (сама я еще не рожала) хотелось отдать все деньги на благотварительгость. Скупить все детские вещи. И она сказала то что ей всю беременность хотелось соленого а в тот день ей захотелось кислого

Любовь Постникова

Опускается живот отходит пробка но она может выйти и раньше, воды отходят схватки начинаются, у каждого по разному кто в 37 радает кто и во все 42

Влад Ибрагимов

Первые роды - на 39 неделе воды отошли, третьи - тоже, а вторые - на 40. Последнюю неделю обычно живот "мешал"(давило на низ).

Екатерина Трубникова

я перед родами сдала все зачёты и экзамены. и очень долго не спала. А когда уснула, во сне активно схватки пошли

Olga Ibragimova

не было их....

Таня Винокурова

Уже лежала в роддоме, 41 неделя. Никаких признаков не было . Начал болеть живот

Дмитрий Головкин

никаких признаков до последнего не было. просто начинались схватки и все. дочку родила в 39 недель, сына в 37,5 недель