Юл
Юлия

по каким признакам можно самой определить пол малыша?

Роман Сазонов

у мальчика пися торчит спереди!!

Наталия Мартынова

НЕТ ТАКИХ!!!! Только после родов узнаешь если сама.

Евгений Топунов

мне и на узи обещали мальчика в итоге две доченьки!!!

an
anna-semenova

не по каким. хотя я в приметы не верю. но у меня всё сошлось-мальчик. на 3Д узи сама видела

Наталья Никишина

А разве это возможно?

Евгений Панов

лично я не верю во все эти приметы, признаки, которые были придуманы еще в тем времена когда не было узи )сходите на узи, во втором триместре вам скажут пол малыша с большой достоверностью.

Во
Вова

ни по каким. только если вы экстрасенс

Елена Перова

одновременно по шевелениям и пульсу на безымянном пальце-слева сильнее девочка.. акушерка по тембру определит опытная не путать с частотой сердцебиения ребенка