Александр Денисов

по каким признакам можно определить пол своей прошлой жизни

всем спасибо

Полина Кольвахова(Гапон)

Мамма мия тащщи мазо бэсамэ мучо. .

Просмотреть реально проще.

Aлексей Жуков

Традиционно, существуют тн первичные и вторичные половые признаки. Первичные - надежнее, вторичные - общедоступнее. Ситуация, типа голого британского принцв - в обществе встречается не очень часто...

А=
Алена =)

если есть гирсутизм (оволосение по мужскому признаку) , принятие ответственности на себя во всех событиях жизни, с трудом принимаете заботу и решение проблем за вас, агрессия в достижении целей-вы были мужчиной в прошлой жизни