Мурат

как определить кем я была в прошлой жизни ???

Рустам Фазлиев

а вам оно зачем, радуйтесь этой жизни

Таня Гусарова

В прошлой жизни вы были примерным мальчиком, которого воспитывали родители и учила школа, желая из вас вырастить личность с большой буквы. а вот сегодня вы попали вот под это действие: "как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22называя себя мудрыми, обезумели,
23и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют"Послание Апостола Павла Римлянам 1 глава, Библия. Вы преданы прератному (развратному) уму в наказание за то, что не искали Бога. И закончите вот здесь реально: "И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " Библия, книга Откровение 20 глава. как видите: участь всех, кто не записан в книге жизни у Иисуса Христа будет плачевная и трагически бесповоротная. Если не раскаетесь-погубите себя навечно.. .

Мария Фомичёва

Никем. Потому что у людей нет бессмертной души. Об этом говорится в Библии: " Ведь у людей, как и у животных, один конец, Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животными... Все идут в в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль" (Библия, Экклезиаст 3:19,20); Когда человек умирает, его просто нет.