Алексей Юдин

Существуют ли прошлые жизни? Если существуют, то как узнать кем ты был (а) ?

Ксения Валерьевна

Существуют, но не у всех. Узнать довольно сложно, так как очень мало людей это видят. Да и те не очень то стремятся афишировать. На вопросах и ответах таких точно нет.

Вова Ходяков

Есть опасная практика с зеркалом. Вообще если заниматся магией, всячески развиватся духовно - однажды вспомнишь. Так же можно пробовать говорить с подсознанием и пытатся тупо вспомнить, иногда срабатывает.

Ирина Бочарова

Избегайте ревности

В прошлом жизни.. . вы были жестки, авторитарны, быть может, даже порочны.. . Вы разрушали узы, ситуации, не давая им самим времени как-то восстановиться. Существуя таким образом (что, прямо скажем, не очень легко) , вы страдали и причиняли страдания другим, поскольку окунулись в пучину страстей, и в погоне за сексуальными удовольствиями ваш образ жизни был чрезвычайно активен. В своей безумной устремленности к идеалу вы отправились на поиски того, чего не бывает, - любви вечной, абсолютной.

Св
Светлана

Наберите в гугле СтанИслав Гроф, или просто Холотропное дыхание, там всё и узнаете.

Евгений Гладких(Минор)

Я ходила на такой курс, но прошлое не там видела. На сеансе ребефинга лишь прошли последствия родовой травмы. А прошлые жизни вспомнились сами собой и не все, а часть. И лучше бы я их не знала.