Михаил Цыцерев

Как узнать кем я была в прошлой жизни? моя дата рождения 05.11.1998

Александра Заренкова

По Книге Перемен.. Астрология "Звёзды и Судьбы"
1775г. Юго-Запад США, мужчина, наставник послушников в церкви..

Людмила Кузьменко(Котолупова)

- Если Вам это нужно будет - оно само откроет Вам. Узнать практически невозможно ( по себе сужу).

Денис Колдунов

Есть полно раскладов по эзотерике, делаются в личке, платно. Хотите- обращайтесь, и узнаете, кем....