Алексей Пучков

Как узнать кем ты был в прошлой жизни?

Ан
Анна

Узнай кто ты есть хотя бы в этой!

Зу
Зулхарнай

Нужно опросить тех, кто с тобой общался в прошлой жизни. Я думаю, они врать не станут.

Денчик

кто тебе сказал, что у тебя была прошлая жизнь?

Ал
Алсу

Можно вспомнить с помощью медитации....

Наталья Андрушко

А была ли она, прошлая жизнь? Прочти слова Бога и поразмышляй над ними записанные в Бытие 2:7 и 3 глава 19 стих и поймешь, что человек создан из химических элементов земли и после смерти в нее возвращается. А так же прочти Екклесиаст 9:5,10 и все станет на свои места, если Вы мыслящий человек.

Алёна Полещук

С помощью регрессивного гипноза, почитай книги этого дяденьки http://www.youtube.com/watch?v=7Ab7uephqS8&list=FLP7rpzcV35mtR4lgnC0WCjA

Сергей Коськин

Тут несколько способов и гипноз регрессия и сон обыкновенный и чисто сами ваши воспоминания. Я всё узнал через сон и это куда лучше чем через гипноз плюс мне помогали энергии из других миров, а у меня есть основания им верить Более того я даже предполагаю кем я был вообще до этой планеты и предполагаю кем я буду уже после этой последней жизни здесь. Но вам советую регрессивный гипноз, потому чрез сон нужен помощник, знающий эти вещи хорошо, а в гипнозе всегда опыт гипнотерапевта спасает.

Сергей Максюта

Для этого надо, чтобы ты был в глубоком гипнозе и раскрылась память подсознания.

Григорий Крюков

Дорогой друг!! ! Чтобы владеть информацией высших структур вам надо заниматься духовной работой а просто так такую информацию не дают.... хотя есть специалисты способные заглянуть в прежние воплощения.... давно доказано что инкарнация существует... но неразвитые сущности этого не признают.... но ведь это не наши проблемы.... хотите узнать прошлые жизни нет проблем =лично решаю эти не сложные вопросы.... всем удачи!!!

Наталья Бакалова

Сперматозоидом

Artem

самоосознайтесь как Душа. Но тогда Вам будет уже неважно, будете заниматься настоящим моментом.

Юлия Усачева

человеку можно узнать лишь о предыдыщих носителях Каузального тела, сам человек живет всего лишь один раз....

Сергей Масляев

Если тебе так уж надо или ты думаешь что ты была кем то то зайди сюда http://www.banktestov.ru/test/?id=11580