Саша Макаров

Как можно узнать кем я был в прошлой жизни? Если реинкарнация таки существует.

Александр Логунов

Вспомнить. Всегда есть нечто (ощущения) , через что можно выйти в прошлое. Можно к ясновидцам обратиться. Не так трудно увидеть человека в прошлом. Причём та информация, которая будет дана ясновидцу, если соответствует действительности, то вы это сразу поймёте (по совибрированию информации в вас).

Лилия Романцева

Самый простой способ - войди в альфа-состояние с этим намерением.

Jaslan

Развивать экстрасенсорное восприятие.

Кирилл Алибаев

Нельзя, это мешает развитию души и прохождению программы.

Гулия

гляди вокруг, гляди в себя и ты ее увидишь!

Евгенинок Заботин

вы, сегодня и сейчас, лишь один единственный раз, все остальное не про вас. Реинкарнация относится к Каузальному телу ( Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, ангелом-хранителем....)