Alexander Pitch

Вы верите в реинкарнацию? Кем вы были в прошлой жизни?

Наверное, я задаю этот вопрос тысячный раз и буду еще задавать.... Но этот вопрос не дает мне покоя. Я с детства вижу картины словно из прошлой жизни. Я жила в своем городе, была парнем. Жизнь у меня была тяжелая, особенно в девяностых. Меня убили в 95-96 году, а в 97 родилась я в этом теле.... Сначала я списывала все на фантазию, но объясните, как у шестилетнего ребенка могли быть видения, как ему могли сниться жуткие старые многоэтажки, в которых он никогда не был, подозрительные личности?... Еще меня постоянно преследует чувство, что я должна в этой жизни встретить тех людей, которые были со мной рядом в прошлой жизни. И я чувствую, что люди, которые убили меня, вскоре погибли сами, а моих друзей также убили, или же они погубили себя наркотиками.... Странно, но факт.

Как это нет? Ничего точно знать невозможно 😕

У меня не глупые ведения. Если вы мне не верите, то это твое дело.

Александр Шишкин

Я тоже в это верю. Только я пришла к этому путем размышления. Я тоже буду 1000 раз говорить, что Жизнь- это Большая Школа, где души проходят обучение. Своих воплощений я не помню, могу только догадываться о них.

Валерия Сизова

Я помню все практически из прошлого, как меня звали, когда родился, дату и год, и даже год и причину смерти. Помню даже то, что было тясячелетия назад, какие то фрагменты мне помогли вспомнить. А почему многие люди не верят в это, потому, что они не знают и, разумеется, их память заблокирована напрочь, их души еще молодые, и они должны еще тысячелетия прожить сто раз прийти в этот мир и умереть, выполнить одну основную задачу, что бы затем стать полноправных хозяином собственной судьбы и жизни. Я специально не пишу детали здесь, просто не хочу, потому, что есть вещи которые мне не хочется, что бы люди неверящие в это читали.

Akif Abbasov

Нет реинкарнации

Mister X

Верю, ощущал себя очень древним, с таким чувством, что эта наверное 100 жизнь и не только на Земле.

Ол
Ольга

Часто такие воспоминания сохранятся у людей, которых лишили жизни. А новое воплощение состоялось слишком рано, тонкие тела человека, близкие к физическому, распались не до конца и частично наложились на новое физическое тело. Именно поэтому кармические завязки у Вас сработают и встретятся люди из прошлых воплощений.

Алексей Сладких

Вполне реально. Подробности в "Крещёные Богом": http://blogs.mail.ru/mail/awelvictori/5C58B8B3AA5CB250.html

Elena {{{{

У меня уже в этой жизни все друзья мертвы от героина.... начинали в 90 -х вместе, только я вовремя одумался. Да, я знаю свою прошлую жизнь, но это не глупые видения как у тебя . меня лично курировал в этом вопросе мой ангел-хранитель он и давал точную информацию такую как точное время рождения и точное время смерти. Раньше жил в Греции в городе Кропосе (сейчас он называется Акрополь) родился в 1683 году умер в возрасте 77 лет от остановки сердца, кстати в этой судя по всему умру почти в том же возрасте и опять от сердца помню даже некоторые слова из того времени.... пережил землетрясения и болезнь сердца, занимался философией и историей.... ничего хорошего в жизни не видел, НО оставался ВСЕГДА чистым перед Богом, поэтому в этой жизни никаких кармических долгов у меня нет - здоров как бык, но создаю себе проблемы сам.

Санжаржон Муатаров

Хотите узнать кем были в прошлой жизни ?

Тогда Вам надо попробовать холотропное дыхание.

Константин

Многое помню из нескольких прошлых жизнях, вплоть о неземных.

Людмила Фанасова

Верю! Оч. интересно узнать, кем была.

Ал
Алёнка

Человеку, физическому, дано прожть лишь одну единственную жизнь. Каузальное тело - вечно живое, именно ему дана возможность проживать множество жизней с разными носителями. С помощью Каузального тела можно узнать о прошлых его воплощениях. Эти воплощения вам и показывают, но это были не вы.. .
Надеюсь, вы считаете себя физическим человеком....

А:
Андрей :-))

Уверена. Тоже в снах приходила информация о нескольких воплощениях. Иногда просто наблюдала жизнь какого-то мужчины или женщины со стороны и точно знала, что это я. Иногда просто во сне сообщали кем я была .

Такизка Эир

Верю, кем был не знаю.

На
Наташка

Она есть.
У меня тоже с детства были ведения и воспоминания. Постепенно можно вспомнить многие моменты, но если перестараться- психика может не выдержать.
Да, близкие люди встречаются вновь и в следующих жизнях.

Юлия Семёнова

Не помню (пока) . Но могу дать вам для увеличения кругозора посмотреть ролик В. Коршунова:
http://video.mail.ru/mail/andrewchi/_myvideo/135.html

Алексей Петруненко

Как недавно выяснилось, жила в Лондоне и преподавала музыку. Но отношусь скептично, честно говоря, к этому. А может, и правда что-то есть. Поэтому и начала увлекаться духовными практиками, чтобы найти ключ к себе и ответы на интересующие меня вопросы.

Гульнара Хабирова

был ламой предсказателем в Тибете

Руслан

Реинкарнация.. . факт.