Алёна Ли

Вы верите в реинкарнацию? Если это правда, то какого узнать, что в прошлой жизни ты был Иваном Грозным или кем похуже?

Если вы понимайте о чем я

Павел Захаров

Мне вообще интересно в связи с этим - мои дети выходит вовсе даже не мои, а какие-то реинкарнанты? И все близкие родственники - совсем не родственники, а чужие, дождавшиеся своей очереди на тела? Нафиг такую теорию!

Big Z

Если хомяку снятся сны, то посоветую смотреть их внимательнее. И вообще, во сне мы получаем много интересной информации, да только не умеем ее осмыслить и применить. Так и остается в подсознании. Кстати, о прошлых жизнях легко узнать во сне. Тренируйтесь!

L.
Luk@ ...

Чем тебе Грозный то не угодил?

А если ты в прошлой жизни был плохим человеком, то ты сейчас не за компьютером сидел, а пасся где нибудь на лугу, или бы в пруду квакал.. .

Если ты понимаешь о чем я.. .