НЕ
Наталия Евсеева

Как узнать кем я была в прошлой жизни? Только не смейтесь) Это интересно...)) ) Дата рождения 28,08,92

Жанна Галькевич

в прошлой жизни вы были кошкой

Ксюша Андреева

Погадать на Таро можно.

Виталик Диндиков

в ИНТЕРНЕТЕ есть специальная таблица расчётов!!! поищите!! !

Ма
Марина

В прошлом жизни.. . вы были жестки, авторитарны, быть может, даже порочны.. . Вы разрушали узы, ситуации, не давая им самим времени как-то восстановиться. Существуя таким образом (что, прямо скажем, не очень легко) , вы страдали и причиняли страдания другим, поскольку окунулись в пучину страстей, и в погоне за сексуальными удовольствиями ваш образ жизни был чрезвычайно активен. В своей безумной устремленности к идеалу вы отправились на поиски того, чего не бывает, - любви вечной, абсолютной.

Светлана Агапова

Посмотри тут :
http://elhow.ru/psihologija/kto-ja-byl-v-proshloj-zhizni
Хотя это взято из инета и я особо в это не верю. Просто, чтоб узнать о своих прошлых воплощениях, лучше обратиться к специалистам и они с помощью гипноса и релоксакции вводят вас в транс и вы можете узнать о своих прошлых жизнях. Я раз читала книку о риекорнации и слушала музыку и был такой выброс и прям я увидела одну из прошлых жизней...

Та
Тамара

Есть два способа это узнать. 1) Регрессивный гипноз. Спецов на Россию единицы. Стоит очень дорого. 2) Учиться магии самой. Это лет 10 учёбы. Да и то, если ваш уровень развития это позволит