Анна Ситикова

Прошлая жизнь. Может, кто-то сможет подсказать, кем я была в прошлой жизни? дата рождения 20.06.1990.

Машка Андрейчук

Если сказать то, что в прошлом ты была пеньком на болоте или стройной березкой на высоком яру - ты что выберешь ?
Или то, что в прошлой жизни ты была поповской дочкой или барышней крестьянкой, родившей от барина незаконного сына - кем тебе приятнее быть ?

* посмотри в архивах свою родословную, может ты была дочкой волостного писаря ?

Намного интереснее то, что не кем ты была в прошлой жизни,
а чем живешь ты сейчас и кем станешь по прошедствии нескольких лет...