Dasha Ostanina

кем я была в прошлой жизни ?

что меня тянет к мистике к целительству все что связано с вопросами космоэнергетики продолжать свое развитие в этом направлении Лия Ивновна пайс 25.12.1960 есть ли у меня способности лечить?

Ин
Инна

Космоэнергетика практически ничего не лечит. Развивать нужно что либо, например канал ясновидения. Есть ли он или нет вы должны сами понимать. На все нужны годы.
Прошлые жизни без гипноза не увидеть.

Анна Хамарито

Мистика-это тайное знание. Туда всех тянет. Целительство-это обязательный этап в развитии мага. Но останавливаются в нём единицы. Основная масса магов целительством заниматься избегают. Космоэнергетика-это слишком абстрактно. Какие каналы. ? Для чего? Что перед ними? Что после? Похоже надо оставить комп в покое. Взять куклу и идти бай бай.

Евгения Дровняшина

вы были жрицей храма солнца жрицей любьви но сейчас у вас закрыта сексуальная энергия чакры связи с космосом закрыты есть вопросы пишите мне ВЫ ДОЛЖНЫ ВОСТАНовИТЬ ВАШИ ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ ИНЕСТИ СВЕТ ЛЮДЯМ я вас Жду