Мария Максимова

Кем я была в прошлой жизни и будут ли еще перевоплощения? 20.09.88

Кристина

В этой жизни планируете стать Буддой?))

Сергей Семенюк

Маша, более-менее реальный способ узнать "кем была в прошлой жизни"-так называемая гипно-регрессия. Все остальные способы-лишь фантазии тех, кто пытается навязать свое видение твоих прошлых воплощений. По фото судить о прошлых воплощениях могут только неисправимые фантазеры. Каких везде хватает.