Светлана

Кем я был в прошлой жизни?

Ирина ****

Может ребенком?)))

Настасья Ищенко

Был Гульчатай !

Анна Кипоренко

14 век Япония.. воин .. тебе нравилось смотреть на скульптуру деревянных воинов при входе в храм. . и было поранение одной руки. . поэтому в этой жизни одна рука хуже слушается

Алексей Михалев

Судя по вопросу-учеником.)))

Па
Павел

-маленьким мальчиком!

Юлия Евтюхова

Сороконожкой;)) ) А в этой, перевоплотились в человека! Хороший повод для гордости!))))

Arkaxa

человеком)

Валерия

Сперматозоидом

Екатерина К.

....а была ли прошлая жизнь?

Серебряков Илья

"разобраться" бы с тем, кто ты есть в этой... .
(может тогда другие вопросы сами собой отпадут-решатся... ) ...:)))))))))))